Воскресенье, 05.05.2024, 09:47

Запахи оказывают на нас сильное влияние. Можно ли использовать их при похудении? Оказывается, да. Как доказали учёные, запахи оказывают непосредственное влияние на центр насыщения нашего мозга. Есть ароматы, вдыхая которые наш мозг передаёт всему организму, что он уже насытился. К таким «волшебным» ароматам относятся: - аромат зелёных яблок, - аромат мяты, - чеснока, - лаванды, - грейпфрута, - бананов. Вдыхая любой из этих ароматов перед едой, вы не только обуздаете свой аппетит, но и ускорите потерю веса. Естественно, что полагаться только на ароматы в вопросах похудения нельзя, т.к. необходимо всё в комплексе и правильное питание и достаточная физическая активность, но ароматы способны ускорить процесс похудения. Будьте здоровы и красивы!!!
    Категория: Растения для похудения | Просмотров: 469 | Добавил: verusya2310 | Дата: 18.08.2017

Фиалка была очень популярным цветком во все времена. С фиалками связано много легенд. Ими восхищались поэты, воспевали их в своих произведениях.

По преданию, Адаму, который каким-то образом попал на Цейлон, архангел Гавриил принес счастливую весть о прощении Господом его грехов. И когда слезы благодарности, брызнули из глаз Адама, то превратились в изящный лиловый цветок с нежным, тонким ароматом – фиалку.

... Читать дальше »

Категория: Комнатные растения | Просмотров: 640 | Добавил: verusya2310 | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

Эти пирожки готовятся очень быстро и вкус у них получается кисло ... Читать дальше »

Категория: Рецепты блюд | Просмотров: 841 | Добавил: verusya2310 | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (0)

Приготовление маринада. В миске смешать горчицу,

1 стакан натурального йогурта, репчатый лук (нарезать полукольцами), соль, немного сахара.

Выдержать в данном маринаде мясо для шашлыка

не менее 4 часов.

Категория: Рецепты блюд | Просмотров: 278 | Добавил: verusya2310 | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

В блендере взбить охлаждённые питьевые сливки 200 мл, добавить к ним 0,5 литра молока и снова взбить, добавить любые фрукты по вашему вкусу (банан, груша, яблоко, ягоды), сахар 4 столовые ложки, немного мяты и снова всё взбить. Теперь молочный коктейль готов.

Быстро и вкусно!!!

Категория: Рецепты блюд | Просмотров: 300 | Добавил: verusya2310 | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

Многие садоводы сталкиваются рано или поздно с проблемой постепенного вырождения картофеля. Это происходит по той причине, что они из года в год садят часть собственного урожая.
      По каким признакам можно заметить, что картофель начал вырождаться?
      Прежде всего, если вы выкопали куст – а там много мелких картофелин, или наоборот – вырос всего один крупный клубень, то это явный признак вырождения картофеля.
      Чтобы этого не случилось – надо каждый год на несколько процентов обновлять посадочный материал.
    Категория: Полезные советы обо всём | Просмотров: 291 | Добавил: verusya2310 | Дата: 02.07.2017

Одни диеты категорически запрещают употребление картофеля, из-за его высокой калорийности. Нередко так и пишут – можно все овощи, за исключением картофеля. Такое встречается часто.

Другие диеты, наоборот, основываются на употреблении картофеля – калиевая диета рекомендуется людям с больным желудком, картофельная диета, голодная диета.

У каждого организм свой, если вы привыкли есть картофель часто, то вам будет очень сложно от него совсем отказаться.

Категория: Растения для похудения | Просмотров: 296 | Добавил: verusya2310 | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

Картофель очень требователен к качеству почвы, ведь именно в ней образуются клубни. Поэтому перед посадкой необходима подготовка почвы.

Картофель хорошо растёт на рыхлых почвах без комков и камней, удобренных, без сорняков. Конечно ещё одним условием является увлажненность почвы.

Лучше если перепашка земли осуществляется перед самой посадкой картофеля. Второй раз почву перекапывают уже после уборки урожая, что хорошо сказывается на составе почвы на следующий год, к тому же будет меньше сорняков.

Категория: Выращивание и уход за растениями | Просмотров: 313 | Добавил: verusya2310 | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

Гречиху

многие считают крупой, т.к. из неё часто мы готовим каши, гарниры. Но растение гречиха никакого отношения к крупам не имеет. Её садят большими, огромными полями, но сами семечки гречихи, которые мы употребляем в пищу, по происхождению дальние родственники ревеню.
    Категория: Интересные факты о растениях | Просмотров: 312 | Добавил: verusya2310 | Дата: 29.06.2017

На хранение стоит оставлять хорошо просушенные клубни картофеля, с гладкой кожурой, ровные, не зелёные, без порезов.

Лучше всего для хранение картофеля подходит погреб, куда картофель ссыпается на хранение в ящиках с песком (так он дольше не прорастает и не замерзает).

В домашних условиях картофель хранят в прохладном помещении, если это балкон - то следят за тем, чтобы зимой он не замерз.

Категория: Полезные советы обо всём | Просмотров: 270 | Добавил: verusya2310 | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »