Суббота, 18.05.2024, 20:10

Главная » Растения для похудения
    Запахи оказывают на нас сильное влияние. Можно ли использовать их при похудении? Оказывается, да. Как доказали учёные, запахи оказывают непосредственное влияние на центр насыщения нашего мозга. Есть ароматы, вдыхая которые наш мозг передаёт всему организму, что он уже насытился. К таким «волшебным» ароматам относятся: - аромат зелёных яблок, - аромат мяты, - чеснока, - лаванды, - грейпфрута, - бананов. Вдыхая любой из этих ароматов перед едой, вы не только обуздаете свой аппетит, но и ускорите потерю веса. Естественно, что полагаться только на ароматы в вопросах похудения нельзя, т.к. необходимо всё в комплексе и правильное питание и достаточная физическая активность, но ароматы способны ускорить процесс похудения. Будьте здоровы и красивы!!!
    Категория: Растения для похудения | Просмотров: 469 | Добавил: verusya2310 | Дата: 18.08.2017

Одни диеты категорически запрещают употребление картофеля, из-за его высокой калорийности. Нередко так и пишут – можно все овощи, за исключением картофеля. Такое встречается часто.

Другие диеты, наоборот, основываются на употреблении картофеля – калиевая диета рекомендуется людям с больным желудком, картофельная диета, голодная диета.

У каждого организм свой, если вы привыкли есть картофель часто, то вам будет очень сложно от него совсем отказаться.

Категория: Растения для похудения | Просмотров: 297 | Добавил: verusya2310 | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

Как правило набор лишнего веса является следствием таких проблем, как: запоры, нарушения пищеварения, зашлакованность организма, нарушения обменных процессов и переедание. Придерживаясь принципов раздельного питания можно избавиться от большинства этих проблем. К тому же, при раздельном питании накопления лишнего жира невозможно и как только вы станете придерживаться раздельного питания, то практически сразу же запускается процесс естественного похудения организма. Для организма очень важно именно постепенное похудение, которое возможно при раздельном питании. Быть на диете – значит быть постоянно голодным, испытывать дискомфорт от того, что приходится ограничивать себя, и часто любимые продукты, которые так хочется, остаются запретными. При раздельном питании этой проблемы просто нет. Но если при раздельном питании вы всё-таки не наедаетесь, то можете спланировать более частые приёмы пищи. Ведь у каждого свой, индивидуальный организм, который способен вам подсказать, ког ... Читать дальше »
    Категория: Растения для похудения | Просмотров: 612 | Добавил: verusya2310 | Дата: 27.06.2017

Итак, переходим к самому главному: как же нужно питаться, чтобы наш организм мог полностью по максимуму использовать все полезные вещества, попадающие с пищей. Принципы раздельного питания предельно простые. Во-первых, употреблять за один приём пищи только совместимые продукты. Во-вторых, соблюдать перерыв между приёмами пищи около 2-3 часов, кроме фруктов, после приёма которых другие продукты можно есть уже через 20 минут. Эти перерывы необходимы для того, чтобы одна пища успела полностью перевариться перед тем, как мы снова закинем в желудок очередную порцию продуктов. На практике разделить абсолютно все продукты на 3 группы сложно, так как все продукты в той или иной мере содержат в себе и белки, и жиры, и углеводы. Чтобы вам было легче справится с разделением продуктов, какие из них между собой лучше всего сочетать приведу список продуктов, совместимость которых хорошая и их можно употреблять в одном приёме пищи. 1. Мясо и рыба. 2. Яйца. 3. Сливочное масло, слив ... Читать дальше »